Парогенератор с парощеткой SPEEDY BRUSH Rotondi Mini 3 R106
Профессиональный парогенератор для профессионального бытового использования Итальянского производства. Парогенераторы Rotondi проверенные временем бренд. Прекрасно себя зарекомендовали на швейных производствах во многих странах мира, благодаря положительным отзывам, заслужили огромную популярность среди любителей и профессионалов в швейном деле.
Особенности:
- Профессиональный парогенератор с щеткой SPEEDY BRUSH .
- Хромированный корпус.
- Бойлер из нержавеющей стали.
- Количество заливаемой в бак воды 2.15 л
- Регулятор количества подачи пара.
- Обработка изделий с помощью данного отпаривателя придает продукции законченный товарный вид.
- Данный отпариватель позволяет вертикально отпаривать готовые изделия, не снимая их с вешалки, удаляя замины, заломы и ласы.
- Электронагревательный элемент паровой щетки препятствует образованию влажного конденсата.
- Данный отпариватель предназначен для обработки верхней одежды и изделий из меха.
Характеристики:
- Объем бойлера 3,2 л
- Бойлер изготовлен из нержавеющей стали
- Максимальное давление 5 бар
- Рабочее давление пара 2.8-3 бар
- Максимальная температура пара 140 градусов.
- Регулировка пара
- Общая мощность 1800 Вт.
- Мощность ТЭНа парогенератора - 1300Вт.
- Мощность ТЭНа щетки - 500 Вт
- Корпус парогенератора выполнено из нержавейки
- Вес щетки 1,2 кг.
- Общий вес 7 кг.
- Габариты В/Ш/Г, мм 250/260/360
Гарантия 6 месяцев.
Страна производитель: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotondi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обогрева | Электрический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная температура | 140 град. |
| Максимальное время непрерывной работы | 240 мин |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Объем бойлера | 3.2 л |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка



