Парогенератор с утюгом LELIT PS21 (1.4л)
LELIT PS21 - парогенератор с утюгом - используется при большом объёме глажения, для любых видов ткани. Лёгкий шёлк и трикотаж, джинсовые изделия, тяжелые пальтовые ткани; мужская, женская, детская одежда разнообразных форм и размеров будут выглядеть безупречно.
Время непрерывной работы парогенератора на одной заливке около 1.5 часа. Внутри алюминиевой подошвы утюга плотно запаяны 32 паровые камеры. Благодаря этому полностью удаляется конденсат, который создаётся в процессе работы. Нагревательный элемент утюга полностью запаян в подошву, что обеспечивает равномерное распределение тепла по всей рабочей поверхности утюга. Сухой и мощный пар даёт вам возможность гладить большое количество белья или вещей при этом все они будут безупречно отпарены, отсутствие влажных капель конденсата гарантированно. Пробковое покрытие рукоятки утюга служит против потения рук (позволяет уверенно передвигать утюг по ткани). Кнопка подачи пара может адаптироваться для левшей.
Парогенератор удовлетворяет нужды влажно-тепловой обработки в условиях надомного пошива, небольшого ателье, санатория, химчистки, магазина одежды. В комплект входит: Парогенератор Коврик Держатель провода (антенна).

Характеристики:
- Регулируемый термостат утюга, настроен от 60С – 215С
- Вес утюга: 1,8кг
- Биметаллический термостат безопасности утюга, отрегулирован 275С
- Мощность нагреватель.элемента утюга: 800W (Модификации: 230V: 50Hz )
- Мощность бойлера: 1000W
- Рабочее давление: 2,5 бар
- Время непрерывной работы, час: 1,5
- Подача пара: 200 г/мин.
- Максимальное давление: 5,5 бар
- Номинальный объем бойлера (сталь INOX 18/10): 1,4 л.
- Вес: 6 кг.
Комплектация:
- Парогенератор
- Утюг
- Коврик
- Держатель провода (антенна)
Рекомендации по использованию:
Для увеличения срока службы и более эффективного использования парогенератора, советуем использовать обычную воду. Для очистки бойлера от накипи советуем периодически промывать его простой водой. (Например: через каждые 15-20 литров заправки или ежемесячно; споласкивать бойлер, наполняя и выливая чистой водой)
Гарантия 6 месяцев.
Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lelit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обогрева | Электрический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Максимальное время непрерывной работы | 90 мин |
| Максимальное давление пара | 5.5 бар |
| Объем бойлера | 1.4 л |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка


