
Одноигольная швейная машина челночного стежка SIRUBA DL7200-BM1-16
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: KC00769
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Одноигольная швейная машина челночного стежка SIRUBA DL7200-BM1-16 (универсальная с автоматической закрепкой, обрезкой)
Особенности:
- Промышленная одноигольная прямострочная швейная машина со встроенным бесшумным энергосберегающим сервомотором и пультом управления.
- Предназначена для массового пошива изделий из материалов средней плотности. Максимальная длина стежка 5 мм. Автоматическая система смазки. Обрезка нити, плавный подъем и спуск лапки. Встроенная подсветка.
- Высокоскоростная прямострочная одноигольная швейная машина челночного стежка SIRUBA DL7200-BM1-16 применяется для работы с легкими и средними материалами. Предназначена для стачивания (сшивания) изделий из хлопчатобумажных, трикотажных и синтетических тканей с нижним продвижением ткани.
- Имеет автоматические функции обрезки нити, позиционирования иглы, подъема лапки (электромагнит), отводчика нити и закрепки. Установка и программирование автоматизированных операций выполняется с помощью пульта управления.
- Встроенный серводвигатель гарантирует низкий уровень шума даже при работе на высоких скоростях.
- Машина оборудована автоматической системой смазки.
Технические особенности:
- материалы - легкие и средние
- подъем лапки 13(5,5) мм Источник: https://leg-prom.com.ua/shvejnoe_oborudovanie/pryamostrocnie_mashini_promishlennie/siruba-dl7200-bm1-16-universalnaya-mashina-s-vstroennym-serv
- длина стежка - до 5 мм
- игла - DBX1 х 11 х 14
- встроенный сервопривод
- расширенная панель управления расположена на голове машины
- позиционирование иглы
- подсветка пошаговое шитье
- автоматическая обрезка нити и автоматическая смазка.
Единая конструкция вала делает работу машины более плавной. Сервомотор обеспечивает возможность плавного старта и тихого хода, и значительно экономит потребление электроэнергии. Функция позиционирования иглы позволяет задать остановку иглы при завершении шитья.
Купить одноигольную швейную машину челночного стежка SIRUBA DL7200-BM1-16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siruba |
| Страна производитель | Китай |
| Игла | DBX1 x 11- x 14 |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 1 шт |
| Подъем лапки | 5 мм |
| Скорость шитья | 4000 мм/мин |
| Тип стежка | однониточный однолинейный прямой цепной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема лапки рукой / коленоподъемником, мм | 5/13 |
| Макс. длина стежка | 5 |
| Модель иглы | DBx1 |
| Система смазки | централизованная |
| Скорость шитья, стеж/мин | 5000 |
| Тип платформы | плоская |
| Челнок / ось вращения | стандартный горизонтальный |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка


