Парогенератор с утюгом Rotondi Mini 3 R105
Профессиональный парогенератор для ателье и домашнего Итальянского производства. Парогенераторы Rotondi проверенные временем бренд. Прекрасно себя зарекомендовали на швейных производствах во многих странах мира, благодаря положительным отзывам, заслужили огромную популярность среди любителей и профессионалов в швейном деле.
Характеристики:
- Объем бойлера 3,2 л
- Колличество заливаемой в бак воды 2.15 л
- Бойлер изготовлен из нержавеющей стали
- Максимальное давление 5 бар
- Рабочее давление пара 2.8-3 бар
- Максимальная температура пара 140 градусов.
- Антипригарная подошва утюга
- Возможность вертикальной и горизонтальной глажки
- Регулятор температуры утюга
- Регулировка пара
- Система самоочистки утюга
- Удобная эргономичная ручка
- Общая мощность 2100 Вт.
- Мощность тэна 1300Вт.
- Мощность утюга 800Вт.
- Корпус парогенератора имеет покрытие бело цвета
- Вес утюга 1,5 кг.
- Общий вес 8 кг.
- Габариты В/Ш/Г, мм 250/260/360.
Гарантия 6 месяцев.
Страна производитель: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotondi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обогрева | Электрический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная температура | 140 град. |
| Максимальное время непрерывной работы | 240 мин |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Объем бойлера | 3.2 л |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка



