Купить швейную машинку SINGER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Электромеханическая швейная машинка с современной конструкцией и необходимым набором швейных опций. Сочетает в себе набор из 19 швейных программ и функций для их качественной настройки на все типы ткани. Выметывает петлю в полуавтоматическом режиме без поворота ткани. Челночный механизм вертикального расположения удобен в эксплуатации и стабилен в шитье.

Благодаря широкому спектру опций, а также современному и надежному механизму, Singer Tradition 2259 максимально приближается к высокому классу швейных машин.
Швейная машина может похвастаться металлическим вертикальным челноком. Устойчивость и надежность работы обеспечивает стальной каркас, на котором закреплены все узлы и механизмы швейной машины. Возможности Singer Tradition 2259 позволяют работать со всеми типами тканей.

Основные характеристики швейной машины SINGER Tradition 2259
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 19
- Тип челнока - качающийся вертикальный
- Основное назначение - универсальная швейная машина
Технические характеристики SINGER Tradition 2259
- Строчки: потайной шов, эластичные, краеобметочные, декоративные
- Петля в полуавтоматическом режиме
- Шитье двойной иглой
- Регулировка ширины стежка от 0 до 5 мм
- Регулировка длины стежка от 0 до 4 мм
- Регулировка давления лапки на ткань
- Дополнительный подъем лапки для шитья толстых тканей
- Свободный рукав
- Кнопка реверса
- Быстрая намотка шпульки
- Отсоединяемый отсек для хранения аксессуаров
- Освещение зоны шитья
Комплектация швейной машинки SINGER Tradition 2259
- Набор лапок
- Набор иголок
- Шпульки и инструменты
- Мягкий чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 19 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











Отправка с 14 мая 2026