Купить швейную машинку SINGER значит получить надежного помощника, который позволит шить качественно, просто и с большим удовольствием.
Премиум швейная машина электромеханического класса Singer Heavy Duty 4423 обладает высокой производительностью за счет высокой скорости работы, мощного мотора и усиленным механизмам. Такая модель подойдет как для бытового использования, так и для коммерческого. Способна выполнять 23 различные швейные операции, а также выметывает петлю автоматически. Челнок расположен горизонтально, благодаря чему значительно снижается уровень шума издаваемого механизмом, а также делает процесс шитья значительно комфортнее.

Автоматический заправщик нити существенно упрощает задачу заправки нити в иглу. Важным отличием Singer Heavy Duty 4423 является чрезвычайно высокая скорость шитья. Металлическое шасси защищает механизм от повреждений. Свободный рукав позволяет работать с узкими и круговыми изделиями.

Основные характеристики швейной машины SINGER Heavy Duty 4423
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 23
- Тип челнока - горизонтальный челнок
- Основное назначение - шитье изделий любой сложности из любых тканей
- Страна производитель - Вьетнам
Технические характеристики швейной машины SINGER Heavy Duty 4423
- Строчки: Рабочие, Оверлочные, Декоративные, Трикотажные
- Выполняет 23 швейные операции
- Выполнение петли в автоматическом режиме
- Автоматическая заправка нити
- Плавная регулировка длины и ширины стежка
- Максимальная ширина зигзага 5 мм
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Увеличенная высота подъема лапки
- Регулятор натяжения верхней нити
- Кнопка реверса
- Регулятор позиции иглы для прямой строчки
- Регулятор давления лапки на ткань
- Упрощенная заправка верхней нити
- Съемный пенал с принадлежностями
- Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий
- Скорость шитья регулируется электрической педалью
- Подсветка рабочей зоны - яркая светодиодная
- Цельнометаллический внутренний каркас
- Мощность 90 Вт
Комплектация швейной машинки SINGER Heavy Duty 4423
- Лапка для петли
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для пришивания пуговиц
- Направляющая
- Вспарыватель
- Щетка для чистки
- Диски катушкодержателя
- Шпульки - 3 шт
- Набор иголок
- Дополнительный катушкодержатель
- Отвертка
- Мягкий чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 23 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость шитья | 1100 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка








