
Парогенератор GAZZELLA Super Mini Professional SPR-MN 2020 D
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: PR01711
- +380 (95) 379-28-00МТС, Vodafone, Viber
Парогенератор GAZZELLA Super Mini Professional SPR-MN 2020D
Характеристики:
- Мощность утюга, ― 800
- Вес утюга ― 1690 грамм
- В комплект входит утюг Silter STB 200
- Мощность бойлера ― 1000Вт.
- Емкость бачка ― 1 литр. Давление пара ― 2,5 бар
- Производительность пара ― 70 г/минут
- Напряжение (V) ― 220 В.
- Парогенератор производит сухой непрерывный пар в течение 1,5 часов (далее дозаправка воды) Вес ― 5.75 кг.
- На панели управления расположена кнопка «нет воды», «пар готов»
- Встроенный манометр
- Отключается автоматически при недостаче воды
- Корпус бойлера выполнен из нержавеющей стали
- Подошва утюга произведена из толстого алюминия
- Жароустойчивая подставка для утюга
- 4 степени защиты от перегревания парогенератора
- Нет необходимости заливать дистиллированную воду, благодаря специальному покрытию бойлера
Гарантия 6 месяцев.
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silter |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обогрева | Электрический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Максимальное время непрерывной работы | 90 мин |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Объем бойлера | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка


