Парогенератор с утюгом SILTER Super Mini Professional SPR-MN 2075
Технические характеристики:
- В комплект входит утюг STB/200 (возможна комплектация парогенератора электропаровым утюгом ― ST/B 200 H (вес 2700 грамм) ST/B 250 (вес 1690 грамм), STB/295 (раскол шва, вес 1400 грамм)).
- Мощность утюга ― 800 Вт
- Вес утюга ― 1960 грамм
- Мощность бойлера – 2500 Вт
- Давление пара – 3.5 бар
- Производительность подачи пара 10-100 г/мин
- Емкость бачка – 7.5л. Рабочее время – минимум 7 часов
- Напряжение (V) – 220 В. Вес, кг – 13.9
- Парогенератор производит сухой непрерывный пар в течение 6,5 часов (далее дозаливка воды)
- Выход пара до 100 г/минуту
- Вода нагревается за 13 минут
- На панели управления расположена кнопка «пар готов», «нет воды»
- Встроенный манометр
- При недостаче воды раздается звуковой сигнал и отключается автоматически
- Сливное отверстие для воды
- Корпус бойлера выполнен из нержавеющей стали
- Подошва утюга произведена из толстого алюминия
- Жароустойчивая подставка для утюга 4 степени защиты от перегревания парогенератора
- ТЭН находится под бойлером (между ними теплопроводящая прокладка), что защищает ТЭН от накипи
- Нет необходимости заливать дистиллированную воду, благодаря специальному покрытию бойлера
- Утюг STB/200 оснащен ручкой с пробковой защитной пластиной для рук
- Металлический корпус парогенератора обеспечивает долгий срок службы
- Предусмотрена функция вертикального отпаривания Возможно использовать утюг в функции как электропарового, так и электрического
- Компактен, не занимает много места
- Укомплектован контрольным звуковым датчиком наличия воды, а также клапаном для слива остатков воды
- Имеется предохранитель парогенератора при отсутствии воды, а также индикатор готовности пара
- Вес 16 кг
Гарантия 6 месяцев.
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silter |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Объем бойлера | 7.5 л |
| Потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка


