Парогенератор с утюгом SILTER Super Mini Professional SPR-MN 2005Е
Технические характеристики:
- В комплект входит утюг STB/200 (возможна комплектация парогенератора электропаровым утюгом ― ST/B 200 H (вес 2700 грамм) ST/B 250 (вес 1690 грамм), STB/295 (раскол шва, вес 1400 грамм)).
- Мощность утюга, Вт – 800
- Вес утюга ― 1960 грамм
- Мощность бойлера, Вт – 2000
- Давление пара – 3.5 бар
- Емкость бачка – 5л
- Рабочее время – минимум 6.5 часа
- Напряжение (V) – 220В
- Silter 2005E производит сухой непрерывный пар в течение 6,5 часов (далее дозаливка воды)
- Выход пара регулируется от10-100 г/минуту с помощью встроенного регулятора пара Вода нагревается за 8 минут
- На панели управления расположена кнопка «пар готов», «нет воды»
- Встроенный манометр
- Отключается автоматически при недостаче воды
- Корпус бойлера выполнен из нержавеющей стали
- Подошва утюга произведена из толстого алюминия
- Жароустойчивая подставка для утюга 4 степени защиты от перегревания парогенератора Нет необходимости заливать дистиллированную воду, благодаря специальному покрытию бойлера
- Утюг STB/200 оснащен ручкой с пробковой защитной пластиной для рук
- Металлический корпус парогенератора обеспечивает долгий срок службы
- Предусмотрена функция вертикального отпаривания
- Ручка на корпусе парогенератора для удобства транспортировки парогенератора
- Возможно использовать утюг в функции как электропарового, так и электрического, а также возможно применение длясоздания микроклимата (подача сухого пара в помещение парной) в сауне.
- Компактен, не занимает много места.
- Вес, кг – 12.5
Гарантия 6 месяцев.
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silter |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обогрева | Электрический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Объем бойлера | 5 л |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка


