Гладильная доска Silter Gazzella SM GZM 900 S
Особенностью полупрофессиональной гладильной доски Silter Gazella 900 S по отношению к большинству бытовых гладильных досок является надежное крепкое основание, возможность располагать на подставке для утюга достаточно тяжелый парогенератор.
Гладильная доска оснащена массивными ножками специальной изогнутой формы что дает возможность проводить глажку сидя. Ножки обустроены резиновыми наконечниками для устойчивости и предотвращения скольжения на любом покрытии пола. Также заслуживает внимания большая поверхность для глажки изделий (размер ― 1.20 x 0.42 м.) с качественным специальным покрытием (легко снимается для стирки или замены) и множественная регулировка по высоте ― до 108 см. Гарантированное качество от Фирмы производителя профессионального оборудования влажно-тепловой обработки тканей!
Характеристики:
• покрытие рабочей поверхности многослойное жаростойкое(запатентовано производителем)
• жароустойчивая прочная подставка для утюга или парогенератора размером 42x30см.
• множественная регулировка положений по высоте ― до 108 см.
• резиновые наконечники ножек (для устойчивости доски)
• все металлические элементы доски покрыты специальным долговечным покрытием
• рукавная полка (комплектуется отдельно)
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silter |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 108 см |
| Материал чехла | Тефлоновая ткань |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 8 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка





