Парогенератор с утюгом SILTER Super Mini Professional SPR-MN 2035
Основные характеристики:
- Возможна комплектация парогенератора :
- электропаровым утюгом Silter STB/200 ( вес 1960 грам)
- электропаровым утюгом Silter ST/B 200 H (вес 2700 грамм)
- электропаровым утюгом Silter ST/B 250 (вес 1690 грамм),
- электропаровым утюгом Silter STB/295 (раскол шва, вес 1400 грамм)
- паропистолетом Silter SY LKP 66
- парощеткой Spazzola Speedy
- парощеткой Silter SY FR 2004
- Мощность бойлера, Вт – 1250
- Давление пара – 2.5 бар
- Емкость бачка – 3.5л
- Рабочее время – минимум 5 часа
- Напряжение (V) – 220В
- Парогенератор производит сухой непрерывный пар в течение 5 часов (далее дозаливка воды)
- Выход пара 70 г/минуту Вода нагревается ― 8 минут
- На панели управления расположена кнопка «пар готов», «нет воды»
- Встроенный манометр Отключается автоматически при недостаче воды
- Корпус бойлера выполнен из нержавеющей стали Подошва утюга произведена из толстого алюминия
- Жароустойчивая подставка для утюга 4 степени защиты от перегревания парогенератора ТЭН находится под бойлером (между ними теплопроводящая прокладка), что защищает ТЭН от накипи.
- Нет необходимости заливать дистиллированную воду, благодаря специальному покрытию бойлера
- В комплект входит утюг STB/200 с пробковой ручкой защитной пластиной для рук
- Металлический корпус парогенератора обеспечивает долгий срок службы
- Предусмотрена функция вертикального отпаривания Возможно использовать утюг в функции как электропарового, так и электрического
- Компактен, не занимает много места
- Вес, кг –10
Гарантия 6 месяцев.
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silter |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обогрева | Электрический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Объем бойлера | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка



